Ersatzakku für Philips Avent SDC630 / 1S1PBL1865-2.6 3400mAh Li-Ion 3,7V (Cameron Sino)
Kategorie: Akumulatory do niani elektronicznych
CODE: CS-PHD833MB
CODE: CS-PHD833MB
Vorhandensein: Verfügbar (Menge: 108) , versand innerhalb 30 dni
Lieferungen prüfen
Produktbeschreibung
Produkteigenschaften
- Kapazität: 3400mAh
- Waage: 74g / 2.61oz
- Farbe: Blau
- Abmessungen: 68.30 x 18.60 x 18.60mm
- Typ: Li-ion
- Spannung: 3.7V