Ersatzakku für V Tech VM5266 5 Zoll Babyphone / INR18650CB 2600mAh Li-Ion 3,7V (Cameron Sino)
Kategorie: Akumulatory do niani elektronicznych
CODE: CS-VDM819MB
CODE: CS-VDM819MB
Vorhandensein: Verfügbar (Menge: 113) , versand innerhalb 30 dni
Lieferungen prüfen
Produktbeschreibung
Verwendete Batterie in: V Tech: VM819 VM5266 VM5266 5-Zoll-Babyphone
Produkteigenschaften
- Kapazität: 2600 mAh
- Waage: 74 g /2.61 oz
- Farbe: Blau
- Abmessungen: 68.20 x 18.60 x 18.60mm
- Typ: Li-ion
- Spannung: 3.7 V