Ersatzakku für Internorm 32482 / ICR18650-1S1P 3350 mAh Li-Ion 3,7 V (Cameron Sino)
Kategorie: Akumulatory do urządzeń smart home
CODE: CS-ITM324XL
CODE: CS-ITM324XL
Vorhandensein: Verfügbar (Menge: 110) , versand innerhalb 30 dni
Lieferungen prüfen
Produktbeschreibung
Verwendete Batterie in: Internorm: 32482 I-TEC: Smart Window
Produkteigenschaften
- Kapazität: 3350 mAh
- Waage: 76 g /2.68 oz
- Farbe: Blau
- Abmessungen: 68.60 x 18.60 x 18.60mm
- Typ: Li-ion
- Spannung: 3.7 V