Ersatzakku für DJI Osmo Pocket 3 / BHX212-1300-7.7 1300 mAh Li-Polymer 7,7 V (Cameron Sino)
Kategorie: Akumulatory do kamer i aparatów fotograficznych
CODE: CS-DJS300MC
CODE: CS-DJS300MC
Vorhandensein: Verfügbar (Menge: 110) , versand innerhalb 30 dni
Lieferungen prüfen
Produktbeschreibung
Akku verwendet in: DJI: Osmo Pocket 3
Produkteigenschaften
- Kapazität: 1300 mAh
- Waage: 92 g /3.25 oz
- Farbe: Schwarz
- Abmessungen: 77.40 x 24.50 x 10.20mm
- Typ: Li-Polymer
- Spannung: 7.7 V