Ersatzakku für Philips Avent SCD923 / 1S1PBL1865-2.6 3350 mAh Li-Ion 3,7 V (Cameron Sino)
Kategorie: Akumulatory do niani elektronicznych
CODE: CS-PHD926MB
CODE: CS-PHD926MB
Vorhandensein: Verfügbar (Menge: 50) , versand innerhalb 30 dni
Lieferungen prüfen
Produktbeschreibung
Produkteigenschaften
- Kapazität: 3350 mAh
- Waage: 75 g /2.65 oz
- Farbe: Blau
- Abmessungen: 68.00 x 18.60 x 18.60mm
- Typ: Li-ion
- Spannung: 3.7 V