Сменный аккумулятор для Philips Avent SCD923 / 1S1PBL1865-2.6 3350 мАч Li-ion 3.7 В (Cameron Sino)
Категория: Akumulatory do niani elektronicznych
КОД: CS-PHD926MB
КОД: CS-PHD926MB
Наличие: доступный (количество: 50) , доставка в течение 30 dni
Проверить поставки
Описание продукта
Характеристики товара
- Вместимость: 3350 mAh
- Весы: 75 g /2.65 oz
- Цвет: Синий
- Размеры: 68.00 x 18.60 x 18.60mm
- Тип: Li-ion
- Напряжение: 3.7 V