Ersatzakku für Dogtra Grain Valley Special Edition Orange Pathfinder / BP37P2400 2400 mAh Li-Polymer 3,7 V (Cameron Sino)
Kategorie: Akumulatory do obroży treningowych dla psów
CODE: CS-SDP370SL
CODE: CS-SDP370SL
Vorhandensein: Verfügbar (Menge: 68) , versand innerhalb 30 dni
Lieferungen prüfen
Produktbeschreibung
Produkteigenschaften
- Kapazität: 2400 mAh
- Waage: 65.5 g /2.43 oz
- Farbe: Blau
- Abmessungen: 52.20 x 35.50 x 12.50mm
- Typ: Li-Polymer
- Spannung: 3.7 V