Сменный аккумулятор для Dogtra Grain Valley Special Edition Orange Pathfinder / BP37P2400 2400 мАч Li-Polymer 3,7 В (Cameron Sino)
Категория: Akumulatory do obroży treningowych dla psów
КОД: CS-SDP370SL
КОД: CS-SDP370SL
Наличие: доступный (количество: 68) , доставка в течение 30 dni
Проверить поставки
Описание продукта
Характеристики товара
- Вместимость: 2400 mAh
- Весы: 65.5 g /2.43 oz
- Цвет: Синий
- Размеры: 52.20 x 35.50 x 12.50mm
- Тип: Li-Polymer
- Напряжение: 3.7 V