Ersatzakku für Sony SGP561 / LIS2206ERPC 6000mAh Li-Polymer 3,8V (Cameron Sino)
Kategorie: Akumulatory do tabletów i czytników książek
CODE: CS-SPZ200SL
CODE: CS-SPZ200SL
Vorhandensein: Verfügbar (Menge: 58) , versand innerhalb 30 dni
Lieferungen prüfen
Produktbeschreibung
Produkteigenschaften
- Kapazität: 6000 mAh
- Waage: 260 g /9.17 oz
- Farbe: Schwarz
- Abmessungen: 237.70 x 103.60 x 2.20mm
- Typ: Li-Polymer
- Spannung: 3.8 V