Сменный аккумулятор для Sony SGP561 / LIS2206ERPC 6000 мАч литий-полимерный 3,8 В (Cameron Sino)
Категория: Akumulatory do tabletów i czytników książek
КОД: CS-SPZ200SL
КОД: CS-SPZ200SL
Наличие: доступный (количество: 58) , доставка в течение 30 dni
Проверить поставки
Описание продукта
Характеристики товара
- Вместимость: 6000 mAh
- Весы: 260 g /9.17 oz
- Цвет: Черный
- Размеры: 237.70 x 103.60 x 2.20mm
- Тип: Li-Polymer
- Напряжение: 3.8 V