Ersatzakku für Newland SD100 Orion II MD / BRP-38-9000 9000 mAh Li-Polymer 3,8 V (Cameron Sino)
Kategorie: Akumulatory do tabletów i czytników książek
CODE: CS-NLS100BL
CODE: CS-NLS100BL
Vorhandensein: Verfügbar (Menge: 6) , versand innerhalb 30 dni
Lieferungen prüfen
Produktbeschreibung
Batterie verwendet in: Newland: SD100 Orion II MD
Produkteigenschaften
- Abmessungen: 137.80 x 77.90 x 6.50mm
- Kapazität: 9000 mAh
- Waage: 215 g /7.58 oz
- Farbe: Schwarz
- Typ: Li-Polymer
- Spannung: 3.8 V