Сменный аккумулятор для Newland SD100 Orion II MD / BRP-38-9000 9000 мАч, литий-полимерный, 3,8 В (Cameron Sino)
Категория: Akumulatory do tabletów i czytników książek
КОД: CS-NLS100BL
КОД: CS-NLS100BL
Наличие: доступный (количество: 6) , доставка в течение 30 dni
Проверить поставки
Описание продукта
Аккумулятор, используемый в: Newland: SD100 Orion II MD
Характеристики товара
- Размеры: 137.80 x 77.90 x 6.50mm
- Вместимость: 9000 mAh
- Весы: 215 g /7.58 oz
- Цвет: Черный
- Тип: Li-Polymer
- Напряжение: 3.8 V