Batería de repuesto para Newland SD100 Orion II MD / BRP-38-9000, 9000 mAh, polímero de litio, 3,8 V (Cameron Sino)
Categoría: Akumulatory do tabletów i czytników książek
CÓDIGO: CS-NLS100BL
CÓDIGO: CS-NLS100BL
Disponibilidad: Disponible (cantidad: 6) , envío dentro de 30 dni
Consultar entregas
Descripción del Producto
Batería utilizada en: Newland: SD100 Orion II MD
Características del producto
- Medidas: 137.80 x 77.90 x 6.50mm
- Capacidad: 9000 mAh
- Libra: 215 g /7.58 oz
- Color: Negro
- Tipo: Li-Polymer
- Tensión: 3.8 V