Ersatzakku für Samsung SM-R955 / GH43-05160A 260 mAh Li-Polymer 3,88 V (Cameron Sino)
Kategorie: Akumulatory do smartwatchy
CODE: CS-SMR950SH
CODE: CS-SMR950SH
Vorhandensein: Verfügbar (Menge: 19) , versand innerhalb 30 dni
Lieferungen prüfen
Produktbeschreibung
Verwendeter Akku in: Samsung: Galaxy Watch 6 Classic 43 mm SM-R950 SM-R955
Produkteigenschaften
- Kapazität: 260 mAh
- Waage: 30 g /1.06 oz
- Farbe: Schwarz
- Abmessungen: 21.30 x 21.10 x 4.70mm
- Typ: Li-Polymer
- Spannung: 3.88 V