Batería de repuesto para Samsung SM-R955 / GH43-05160A, 260 mAh, polímero de litio, 3,88 V (Cameron Sino)
Categoría: Akumulatory do smartwatchy
CÓDIGO: CS-SMR950SH
CÓDIGO: CS-SMR950SH
Disponibilidad: Disponible (cantidad: 19) , envío dentro de 30 dni
Consultar entregas
Descripción del Producto
Batería utilizada en: Samsung: Galaxy Watch 6 Classic 43mm SM-R950 SM-R955
Características del producto
- Capacidad: 260 mAh
- Libra: 30 g /1.06 oz
- Color: Negro
- Medidas: 21.30 x 21.10 x 4.70mm
- Tipo: Li-Polymer
- Tensión: 3.88 V