Сменный аккумулятор для Samsung SM-R955 / GH43-05160A 260 мАч литий-полимерный 3,88 В (Cameron Sino)
Категория: Akumulatory do smartwatchy
КОД: CS-SMR950SH
КОД: CS-SMR950SH
Наличие: доступный (количество: 19) , доставка в течение 30 dni
Проверить поставки
Описание продукта
Батарея использовалась в: Samsung: Galaxy Watch 6 Classic 43 мм SM-R950 SM-R955
Характеристики товара
- Вместимость: 260 mAh
- Весы: 30 g /1.06 oz
- Цвет: Черный
- Размеры: 21.30 x 21.10 x 4.70mm
- Тип: Li-Polymer
- Напряжение: 3.88 V